Гордон раскрыла новые подробности скандального развода Кержакова

Судебные тяжбы между футболистом и его супругой длятся уже больше года.
26 Июня 2015
Катя Гордон
Катя Гордон раскрыла новые подробности скандального развода Кержакова
Фото: Instagram* katyagordon Кати Гордон

Громкая история развода футболиста Александра Кержакова с супругой Екатериной Сафроновой началась больше года назад и до сих пор не разрешилась. В своем микроблоге представитель интересов Сафроновой — Катя Гордон — опубликовала новые подробности судебных разбирательств.

«Уже больше года Кержаков и люди рядом с ним не дают видеть Кате малыша, — поделилась в Instagram* юрист. — Вчера на суде я наблюдала за тем, как беспомощно выглядят юристы, у которых нет предложений, причин и истинных целей... Наша позиция понятна и ясна с самого начала. Мы идем дальше, и мы готовы на все (в рамках закона, конечно). Очередные экспертизы, очередные специалисты. Мы не сдадимся. Рассказывать нюансы процесса не стану ибо он закрытый, но скажу так: я ходом дела довольна (коль скоро вообще можно быть довольным Катиной ситуацией). И еще... можно, господин Кержаков, много пиариться на фондах для деток, лишая собственного ребенка мамы. Просто стыдно. Лучше бы создали фонд для болельщиков футбола — им помощь после ваших игр как минимум психологическая точно нужна».

Напомним, что осенью 2014 года районный суд Санкт-Петербурга лишил бывшую гражданскую супругу футболиста Александра Кержакова, Екатерину Сафронову, родительских прав на их годовалого сына Игоря. Откровенное интервью девушки о жизни с известным футболистом читайте дальше>>

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог