«Горбатого могила исправит»: Голубкина обратилась к жене Фоменко с предупреждением

Актриса перестала выгораживать бывшего мужа.
Мария Голубкина и Николай Фоменко — фото
Мария Голубкина и Николай Фоменко
Фото: LEGION-MEDIA

Мария Голубкина ушла от Николая Фоменко ещё в 2008 году. Их расставание сопровождалось большим скандалом. Писали, что причиной разрыва супругов стала измена. Голубкина долгое время не хотела говорить всю правду о разводе, так как боялась травмировать психику их общих детей. Когда сын Иван и дочка Настя стали достаточно взрослыми, Мария перестала выгораживать бывшего мужа и рассказала, как все было.

Актриса призналась, что муж действительно изменял ей. Фоменко встречался с любовницей целых два года, прежде чем жена обо всем узнала. Голубкина до сих пор не простила ему предательство. Она говорит, что у неё есть вагон претензий к экс-супругу.

Что интересно, поводом для развода стали не загулы Николая. Мария могла бы закрыть глаза на любовные похождения главы семьи, но в какой-то момент поняла, что больше не может терпеть его несносный характер. Голубкина говорит, что Фоменко не прислушивался к её мнению и вел себя, как «самодур». У него часто менялось настроение и с ним ни о чем нельзя было договориться.

«Поздравляю ту женщину, на которой он женился. Горбатого только могила исправит»,

— сказала Мария во время интервью с Валерией Гай Германикой.

Фоменко сейчас, как известно, женат на Наталии Кутобаевой. Супруги вместе воспитывают 13-летнего сына Василия. Они живут мирно и публичные скандалы обходят их семью стороной. Так что, возможно, Голубкина и ошибается по поводу того, что Фоменко неисправим.

По материалам YouTube-шоу «Лера в большом городе».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог