Гомес посоветовала Биберу обратиться к психологам

Певица предъявила Джастину ультиматум.
17 Января 2014
Селена Гомес, Джастин Бибер
Селена Гомес и Джастин Бибер
Фото: Splash News/All Over Press

Не исключено, что в отношениях Селены Гомес (Selena Gomez) и Джастина Бибера (Justin Bieber) наступает новый романтический этап. Недавно Джастин опубликовал на своей странице в соцсети фотографию с Селеной, на которой она нежно его обнимает. «Мне нравится, как ты смотришь на меня», –  подписал снимок Бибер.

Стало известно также, что Гомес советует Джастину обратиться к специалистам и научиться справляться со своим гневом. 21-летняя исполнительница встревожена поведением 19-летнего Бибера и, как утверждает близкий к паре источник, «Селена заявила, что никаких романтических отношений между ними не будет, пока Джастин не научится манерам». Гомес – девушка строгих правил, она верит в важность хорошего поведения и манер. Поэтому недавний скандал вокруг Бибера с забрасыванием яйцами соседского дома и последовавшим обыском явно пришелся девушке не по душе. Однако, как заявляет инсайдер, Селена готова вернуться к Джастину и строить с ним серьезные отношения, если он сумеет изменить свое поведение к лучшему.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог