«Голос прокурила и пропила»: Наташу Королеву унизили за фальшивое пение

В Сети появилось видео с «живым» выступлением артистки.
14 Сентября 2019

Наташа Королева попала под критику пользователей Сети за видео с репетиции предстоящего выступления. Певица написала о том, что это её первая встреча на студии с группой «Соль Карибе» перед запланированным концертом в стиле латина. Наташе, очевидно, незачем было напрягать связки на прогоне нового материала, поэтому она местами не попадала в ноты — фальшивила, другими словами.

Многие написали Наташе, что ей по статусу не положено так позориться перед публикой. «Голоса нет», — подвели итог недоброжелатели. Артистку это обидело и она решила лично ответить тем, у кого появились претензии к её таланту.

«Да где же его (голос — прим. ред.) взять? Прокурила, пропила... Вы свой берегите, хотя зачем он вам? Вы и без него громко критикуете, голосистая вы наша!» — отреагировала на критику обиженная Королева.

Наташе не стоит реагировать на выпады недоброжелателей. Всем, кто захочет убедиться в том, что Королева выкладывается перед зрителями на 100%, стоит купить билет на её концерт и проверить самостоятельно — чисто поет певица или нет.

Недавно, напомним, Наташа выступила перед поклонниками в полностью обнаженном виде. Исполнительница записала видео, где без одежды поет свой хит «Жемчуг». Она не стесняется демонстрировать фанатам фигуру, так как находится в идеальной форме. Пока Королевой удается оставаться молодой и красивой, не прибегая к пластической хирургии. Но она не исключает, что в будущем что-то поправит в своей внешности.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог