Голая, в пене, без макияжа: Семенович показала, как выглядит на самом деле

Больной ковидом певице стало лучше.
07 Октября 2020

На днях Анна Семенович обеспокоила фанатов. Певица сообщила, что у неё подтвердился коронавирус. Уже неделю она находится на карантине - и потихоньку болезнь начала отступать.

Звезда стала активнее в соцсетях. 

«Мне стало гораздо легче, сегодня даже хватило сил принять мою любимую ванну с солью. Какое это удовольствие! - говорит Анна. - Кстати, ванна с солью поднимает иммунитет и очень полезна для суставов. Я начала изучать вопрос, от чего зависит степень тяжести ковид-19. Прочитала много научных статей и поговорила с разными врачами - и вот какой вывод я сделала. Первое: от вирусной нагрузки. Поясню: врачи, работавшие в красных зонах, болели тяжелее, что связали с постоянной встречей с вирусом в высокой концентрации. Второе: ученые нашли зависимость между тяжестью заболевания у тех, кто испытывал дефицит витамина Д, и тех, кто принимал его постоянно в профилактических дозах. Это же касается и цинка. Третье: так как сама коронавирусная инфекция запускает ряд процессов, способствующих сгущению крови, люди, которые имеют склонность к «густой крови», болеют тяжелее. И наоборот, пациенты, которые по ряду причин находятся на постоянной антикоагулянтной терапии, болеют легче. Но самостоятельно делать такую терапию нельзя, только после консультации с доктором».

Семенович также призвала всех особенно внимательно относиться к своему здоровью. Она поделилась информацией о первых симптомах коронавируса у себя: «У меня была головная боль и очень воспалённые глаза, не могла переносить яркий свет».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог