«Совсем не изменилась!» Фото 16-летней Семенович поразило фанатов

Поклонники подумали, что это современный снимок.
02 Октября 2020
Анна Семенович в юности
Анна Семенович
Фото: Инстаграм*

Анна Семенович опубликовала в личном микроблоге архивную фотографию, где запечатлена совсем юной. На снимке будущей знаменитости лишь 16 лет. Поклонники сразу отметили, что Анна на фото узнаваема, а некоторые писали в комментариях, что артистка ничуть не изменилась.

«Я думала, это вы недавно снялись, пока подпись не прочитала!», «Если повзрослела, то максимум на десять лет!», «Очаровательный ребенок», — писали они.

Сама же Анна решила в этом посте немного пофилософствовать. «Я часто спрашиваю себя: хочу ли я прожить другую историю? На этой фотке мне 16 лет, я только начинаю свой путь, и всё ещё впереди! Впереди чемпионаты по фигурному катанию, институт, смена карьеры, безумная популярность, сумасшедший график работы. Много всего ждёт эту маленькую девочку, много счастья и много разочарований в любви. Много падений, но и много хорошего. Если бы тогда, в мои 16, мне нынешние мозги, ох, держись мир! Но так не бывает, и слава Богу. Я люблю каждую свою рану, каждую трещинку и благодарю себя за умение верить в лучшее и оставаться, несмотря ни на что, всё той же доброй девочкой с большими глазами! Мой путь тернист, но очень интересен!» — отметила знаменитость.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог