Глюк’oZa встретилась в вертолете с Басковым

Певица Наталья Чистякова-Ионова, отдыхающая в Италии, наслаждается красивейшими пейзажами и достопримечательностями этой страны…
17 Августа 2013
Глюк’oZa
Фото: @chistyakova_ionova (Instagram*)

Певица Наталья Чистякова-Ионова, отдыхающая в Италии, наслаждается красивейшими пейзажами и достопримечательностями этой страны.

Рассказывая своим поклонникам посредством Instagram* о местах, которые она посетила, Наталья публикует фотографии и небольшие видеоролики. В одну из экскурсий Глюк’oZa отправилась на вертолете. В компании друзей, среди которых оказался Николай Басков, она совершила полет над мраморными горами. 

«Летим;-))) да еще и золотой запас с нами)) #nikolaibaskov», - шутливо объявила Наталья в микроблоге, разместив видео, на котором она запечатлела рядом с собой «Золотой голос России».

Позже Глюк’oZa опубликовала снимок с изображением Баскова на фоне горного пейзажа. Несмотря на туристический вид поездки, певец был одет в типичном для себя стиле, который с иронией прокомментировала Наталья: «Вот он, красавец мужчина;-))) Таких пиджаков еще эти горы не видали #nikolaibaskov».

Николай Басков
Фото: @chistyakova_ionova (Instagram*)

Напомним, несколько дней назад Наталья получила небольшую травму, катаясь на велосипеде в одном из итальянских городков, где очень популярен этот вид передвижения. Но, похоже, в настоящий момент девушка чувствует себя хорошо, и периодически шутит в своем микроблоге на эту тему. Так, фотографию с вертолетом она подписала: «Как вы понимаете, велосипеда мне не хватило;-))) Экстрим продолжается;-))»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог