Глюк'оZa раскрыла секрет своего счастливого брака

Наталья Чистякова-Ионова рассказала про свое счастье.
10 Ноября 2017
Фото: Instagram*

Глюк'оZa вышла замуж за Александра Чистякова в 2006 году. В прошлом году они отметили первый серьезный юбилей своей семейной жизни и даже получили престижную премию как «пара десятилетия». Ни одно интервью не обходится без вопроса Наташе: в чем секрет ее успешного брака. На сей раз певица четко сформулировала, обозначив, что семейное счастье держится на «трех китах».

«С детства слышу фразу: «Спрашивать о возрасте — неприлично», это, видите ли, дурной тон, — говорит Наталья. — Я считаю, что цифра в паспорте ничего не должна решать и, тем более, становиться комплексом. Лорен Хаттон в свои 73 на обложке Vogue Italian, а девушке 74-летнего Мика Джаггера — 22 года. Вау! Думаю, не будет новостью, что наша разница с мужем — 13 лет. И это, скажу я вам, прекрасно! Моя бесконечная энергия и мягкость, его мудрость и решительность — вот три (на самом деле, четыре?) кита, на которых держится наш брак. Я уверена, что возрасту покорно все: и любовь, и красота, и счастье, и сумасшествие. Здесь дело в том, что ты излучаешь! Всё всегда тянется к свету!»

Кстати, еще одна очень популярная тема, которая волнует абсолютно всех поклонников Глюк'оZы, — как ее супруг относится к ее откровенным фотосессиям. Недавно певица прояснила и этот вопрос, опубликовав прямую речь своего мужа в личном блоге:

«Я считаю, что обнаженное тело может быть показано деликатно, со смыслом, как элемент искусства, особенно девушкой, у которой другая творческая профессия и она не является моделью. Когда это так, к тому же красиво, то это вполне уместно. Художники же не зря написали столько красивой «обнаженки». Комментарии с диванов интересуют меня только для понимания характера и настроения аудитории, потому что у жены такая профессия. Сами же отрицательные отзывы зачастую — просто результат отсутствия интересной жизни у комментатора». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог