«Глупа как пробка»: Дмитрий Киселев приложил Марию Шукшину

Ведущий считает, что актриса пытается сделать себе имя на ситуации с коронавирусом.
Ксения Яснова
|
26 Октября 2021
Мария Шукшина
Фото: @shukshina_maria/instagram*

Дочь знаменитого режиссера Василия Шукшина Мария — личность весьма популярная. Она не только играет в кино и театре, но и известна своей непримиримой позицией по поводу многих происходящих в России вещей. Например, критикует безнравственное телевидение и требует закрыть все шоу, на которых на потеху зрителям выворачивают наизнанку личную жизнь знаменитостей.

А еще Мария Шукшина — ярая антипрививочница. Она выступает против вакцинации от коронавируса. Более того, недавно рассказала в одной из передач на  Ютубе, что знает об одном секретном и очень эффективном средстве от коварной инфекции, которое уже испытали на птицах и свиньях, но почему-то не спешат регистрировать. Мария не стала его называть, но все равно провокационное видео вскоре удалили, вызвав негодование артистки.

В ее адрес также высказался ведущий Дмитрий Киселев в эфире программы «Вести недели». Он считает, что своими заявлениями наследница режиссера играет на собственной популярности.

«Шукшина просто пытается сделать себе имя на фоне ситуации и собрать вокруг себя таких же поклонников. В теме вакцинации она глупа как пробка»,

 — весьма резко заявил Киселев.

Досталось от него также балерине Волочковой, ранее утверждавшей, что вакцина провоцирует в организме онкологию и СПИД, а также певице Ветлицкой, «смущающей народ высказываниями».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог