«Глазами любимого»: Анастасия Волочкова обнажилась в ванной

Балерина продолжает интриговать поклонников.
28 Августа 2020

Анастасия Волочкова уже неделю отдыхает в Турции. В своем блоге она активно постит фотографии с отдыха и везде подчеркивает, что у нее царит полная идиллия с возлюбленным.

Балерина рассказывает, как пьет с любимым мужчиной коктейли на веранде, получает подарки и цветы прямо в море: «Невероятные эмоции! Получать цветы в море! Это так прекрасно — быть любимой!»

А теперь она дошла и до более личных моментов. Анастасия опубликовала снимок себя, полуобнаженной, в ванной, и подчеркнула, что сфотографировал ее возлюбленный. «Глазами любимого!» — подписала снимок Анастасия.

Поклонники и хотели бы порадоваться за балерину, но всех смущает, что она до сих пор упорно продолжает его скрывать.

Хотя Анастасия Волочкова недавно заверила, что уже этой осенью станет женой. Свадьба, как сообщала звезда, назначена на октябрь. Судя по всему, церемония будет пышной, число приглашенных гостей составляет несколько сотен. Но часть поклонников по-прежнему убеждена, что никакого мероприятия не будет, так как бойфренда у Волочковой нет. Они считают, что звезда специально рассказывает о несуществующем мужчине, подогревает интерес к своей персоне.

Видимо, опасаясь подобных комментариев, Волочкова по-прежнему закрывает их для подписчиков.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог