Глаз не отвести! С Костомаровым произошли неожиданные метаморфозы

Жена фигуриста поделилась эффектными кадрами.
Екатерина Нечаусова
|
28 Февраля 2024
Оксана Домнина и Роман Костомаров
Оксана Домнина и Роман Костомаров
Фото: соцсети

Роман Костомаров прошлым летом выписался из больницы после борьбы с тяжелой болезнью. Спортсмен лишился конечностей, был сильно изможден и производил пугающее впечатление. Однако в процессе реабилитации он стал потихоньку приходить в себя, научился стоять на протезах, а потом освоил их настолько хорошо, что смог бегать, играть в футбол и даже выйти на лед.

Сейчас олимпийский чемпион выступает вместе с женой Оксаной Домниной в шоу Ильи Авербуха и каждый раз заставляет публику плакать и вставать со своих мест. Настолько история Костомарова трогает всех за душу и кажется невероятной. По этой же причине про фигуриста сняли автобиографический фильм, который совсем скоро выйдет на большие экраны, и там Роман вновь расскажет, чего ему стоило вернуться к относительно нормальной жизни.

Однако не только боль и страдания теперь наполняют будни Костомарова. По тому, как теперь выглядит спортсмен, можно предположить, что он вспоминает и о счастье — особенно рядом с близкими. Это хорошо видно на свежем видео, которым поделилась Домнина. Она показала кадры с их совместной фотосессии для одного журнала. 

Ролик получился очень красочным, красивым и романтичным — супруги постоянно улыбались, смеялись и обнимались. А еще многие обратили внимание на то, как преобразился Костомаров ради съемки. Модные наряды превратили его в красавца-мужчину, на которого хочется только любоваться, а его протезы стали почти незаметны.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Топ-7 спектаклей, на которые можно попасть в мае
Культурных событий много не бывает! Ловите еще одну театральную подборку.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог