Костомаров показал впечатляющее видео со стихотворением из «Брата-2» — новое достижение

Фигурист не собирается останавливаться.
Екатерина Нечаусова
|
16 Февраля 2024

47-летний Роман Костомаров встал на протезы в прошлом году, лишившись ступней после тяжелой болезни. Спортсмен не сразу научился на них ходить, но теперь делает это уверенно, а также выполняет другие упражнения — чеканит мяч и поднимается по лестнице

Осенью олимпийский чемпион демонстрировал, как шагает через одну ступеньку. В то время он как раз вернулся домой после отдыха в Сочи и был решительно настроен преодолевать и больший интервал. «Врываюсь в московскую суету. Хочу скоро через две шагнуть», — уверял фигурист. И вот в середине февраля Костомаров наконец-то добился желаемого и шагнул через две ступеньки, что он немедленно продемонстрировал подписчикам и в очередной раз удивил и восхитил их. И тем, как уверенно перешагивает ступеньки лестницы, и как декламирует стихотворение Владимира Орлова «Я узнал, что у меня есть огромная семья» из фильма «Брат-2». 

«А скоро через пролет начнет скакать», «Ждем на льду с новой программой», «У тебя огромная семья! Вся страна! И все тебя любят», «Роман, вы невероятной силы духа человек!», «Не каждый мужчина смог бы так бороться за свою жизнь, за свое здоровье», «Рома,  где вы берёте столько сил? Но это очень хорошо. Вы лучший!», «Роман, каждый ваш новый шаг в новой жизни подтверждает тот факт, что только с таким характером можно стать Олимпийским чемпионом!»

 — поддержали Романа в комментариях.

Теперь все ждут, будут ли у Костомарова новые выступления на льду. В первый раз он появился на коньках в шоу Ильи Авербуха и заверил, что это только начало. К слову, тренер во всем поддерживает фигуриста и планирует дальше с ним сотрудничать.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог