«Главное — дать хорошо!» Барановская потрясла интимным признанием

Ведущая призналась, на каком свидании готова заняться любовью с мужчиной.
06 Августа 2020
Юлия Барановская
Юлия Барановская
Фото: Instagram*.com

Юлия Барановская не принадлежит к числу девушек, следующих правилу не переводить на первом свидании отношения с мужчиной на следующий уровень. Говоря проще, она готова отдаться спутнику почти сразу после знакомства. Ведущая смеётся, что в противном случае она может остаться без интимной жизни.

Барановская честно призналась, что у неё нет стереотипов на тему занятий любовью. «Если это делать только на третьем свидании, то я останусь без секса. Со мной редко кто до третьего свидания доживает. Вот клянусь», — рассказала Юлия на съёмках Youtube-шоу «Конечно, Вася».

Ведущая уверена: важно не то, на каком свидании ты проведешь ночь в постели с любимым, а то, какие впечатления после этого останутся у обоих. «Не важно, когда давать, главное — дать хорошо», — подытожила свои размышления Барановская.

Впрочем, Юлия на самом деле не принадлежит к числу ветреных девушек, меняющих партнеров как перчатки. Последние два года ведущая встречалась с одним и тем же избранником. У них были серьёзные отношения, которые могли бы закончиться свадьбой. Но не сложилось. Барановская снова находится в поиске, и, кажется, после её недавнего заявления количество претендентов на вакантное место её бойфренда резко возрастет.

Напомним, недавно в СМИ распространились слухи о возможном романе Барановской с Александром Гордоном. Ведущая отрицает, что у неё интрижка с соведущим и объясняет, что испытывает к коллеге искренние дружеские чувства. Гордон этим летом развелся с молодой женой Нозанин Абдулвасиевой, родившей ему за шесть лет брака двоих детей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог