Глафира Тарханова в свадебном платье взбудоражила фанатов

Актриса поделилась в соцсетях радостной новостью.
04 Марта 2020
Глафира Тарханова
Глафира Тарханова в свадебном платье взбудоражила фанатов
Фото: @glafiratarhanova (Instagram* Глафиры Тархановой)

Актриса Глафира Тарханова не любит делиться с поклонниками подробностями личной жизни, считая, что счастье любит тишину. Редкие кадры с супругом Алексеем Фадеевым в соцсетях приводят пользователей в восторг. Не исключением стали и свежие фото актрисы в свадебном платье. Оказалось, это не снимки из личного архива, а фото со съемок новых эпизодов сериала «Синичка».

Глафира Тарханова
Фото: @glafiratarhanova (Instagram* Глафиры Тархановой)

«Синичка 3 и 4. Сегодня мы услышим: «Стоп! Снято! Финал!» Это чем-то похоже на свадьбу. Мы создавали кино с любовью. Мы хотим, чтобы у проекта было светлое долгое будущее. Я полюбила всю съемочную группу, было весело», — пояснила публикацию Тарханова. Поклонники сериала пришли в восторг от того, что скоро снова увидят любимую героиню на экранах. Кроме того, многие отметили, как хороша Глафира в белых нарядах.

Стоит отметить, что в жизни свадебная церемония актрисы с супругом получилась не такой роскошной, как в кино. Тарханову отпустили со съемок кино всего на три дня. За это время жених и невеста успели организовать свадьбу на скорую руку и отпраздновать ее в узком семейном кругу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог