«Просто вау»: дерзкая Глафира Тарханова раскрыла своё тайное желание

Актриса рассказала, о чём молчат многие артисты.
25 Февраля 2020
Глафира Тарханова
Глафира Тарханова
Фото: @glafiratarhanova Instagram*
Глафира Тарханова
Глафира Тарханова
Фото: @glafiratarhanova Instagram*

Глафира Тарханова продолжает демонстрировать поклонникам, а также продюсерам и режиссёрам, что может выглядеть органично в любом образе. Актриса поучаствовала в съёмке, где примерила роль Шамаханской царицы. «У многих я ассоциируюсь с девушкой с косой. А я на досуге решила примерить чалму-тюрбан», — рассказала она.

Фотосессия получилась очень яркой, а образ с дерзким макияжем и необычными аксессуарами идеально подошёл Глафире. «Красота-то какая, этот образ очень даже подходит», «Мейк огонь», «Шамаханская царица рядом будет выглядеть бледно», «Всегда такая разная», «Это просто вау», — восхищаются поклонники Глафиры.

Тарханова призналась, что мечтает о роли в костюмированном кино. Ей хотелось бы сняться в чём-то наподобие «Великолепного века» или нашумевшего сериала «Игры престолов». Глафира заверила, что об этом мечтают почти все артисты, хотя не всегда признаются в этом.

«Я знаю, тайно или явно, все актеры о подобном мечтают, но не все в этом могут признаться. Меня исторические и жанровые пробы обходят стороной, но я надеюсь, и тайно готовлюсь, а вдруг», — призналась Тарханова.

Не меньший фурор недавно в Сети произвела младшая сестра Глафирызвезда кино опубликовала в сети снимок со своей сестрой Иларией. Девушка младше Глафиры больше, чем на 10 лет. Но они очень близки. Обе очень похожи на свою красавицу маму.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог