Глафира Тарханова поразила молодостью на фото без макияжа

Многодетной матери едва ли дашь и 20 лет.
12 Февраля 2018
Фото: Instagram*

34-летняя Глафира Тарханова осенью прошлого года стала мамой в четвертый раз. Она родила еще одного сына, которого назвали редким именем Никифор. Актриса продолжала работать до тех пор, пока не стал мешать большой живот. А с первых же дней жизни малыша Глафира вернулась в театр. С новорожденным малышом Тарханова ездила на гастроли, и вся творческая группа ей помогала. Возможно, именно напряженный рабочий график помог звезде довольно быстро прийти в форму после четвертых родов. 

А теперь Глафира вдобавок удивила фанатов тем, что без макияжа она и сама выглядит как подросток. Скорее, она сошла бы за старшую сестру своих сыновей, старшему из которых — Корнею, на днях исполнилось 10 лет.

Тарханова опубликовала в личном блоге «селфи» в очках, на котором ей можно дать лет 15. Хотя некоторые поклонники и вовсе решили, что это архивное фото и на нем Глафире лет 12. Но нет, в том возрасте едва ли можно было сделать цветное «селфи» такого хорошего качества. Ведь в 1995-ом году, когда Тархановой на самом деле было 12, только начали появляться цифровые «мыльницы». И тогда уж точно никто и не думал фотографировать себя сам.

«У меня нет личного косметолога, в основном устраиваю сама себе процедуры на дому, — рассказывала актриса в интервью журналу «7 Дней». — Хотя недавно побывала в салоне — делала интенсивный массаж лица, после которого повышается тонус мышц и эластичность кожи. Пока не могу сказать о результате — он будет заметен только через некоторое время... Из ухаживающей косметики предпочитаю одну известную марку, которую производят у нас в Сибири. К счастью, у меня не очень чувствительная кожа, поэтому кремы обычно выбираю методом проб и ошибок. Еще слежу за тем, чтобы руки были в порядке: для актрисы ухоженные руки тоже визитная карточка, как и лицо».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог