ВИДЕО:

Глафира Тарханова показала свою туалетную комнату с хрусталем

Актриса поделилась гастрольной видеохроникой.
21 Ноября 2017

Глафира Тарханова, замечательная актриса и мама четверых сыновей, пребывает под большим впечатлением после театральных гастролей в Кемерово. Звезда, привыкшая к разным условиям во время антрепризных путешествий по стране и за рубежом, не смогла скрыть удивления от убранства гримерной, которую ей выделили перед выступлением в Государственной филармонии Кузбаса.

«Кемерово не перестает меня удивлять, — рассказала Глафира, записав небольшую видеоэкскурсию для поклонников. — У меня какие-то вип-апартаменты с хрусталем. Но вы бы видели мою туалетную комнату, такого еще не было!»

Дизайн супер-гримерки Тархановой действительно впечатляет. Она больше похожа на номер в хорошем — даже по московским меркам отеле. Глафира призналась, что с таким королевским размахом актеров встречают далеко не всегда.

Напомним, актриса, которая в четвертый раз стала мамой 19 сентября, не позволила себе уйти в декретный отпуск. Уже через несколько дней Тарханова вернулась к работе в родной театр «Сатирикон», и спустя две недели она отправилась в гастрольный тур по городам России со спектаклем «Колесо фортуны». Некоторые поклонники даже стали ее упрекать, что она так рано оставила малыша дома и не стала ни месяца сидеть в декретном отпуске. И вот выяснилось, что никто никого не оставлял. Оказывается, новорожденный малыш поехал в тур вместе со своей звездной мамой!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог