«Где подцепила?» Елена Валюшкина сообщила о вирусе

Актриса не знает, где могла заболеть.
30 Июля 2020
Елена Валюшкина
Фото: Инстаграм*

Елена Валюшкина сообщила о плохом самочувствии. Актриса рассказала, что у нее поднялась небольшая температура. О недуге артистка поведала с присущим ей чувством юмора, решив написать по этому случаю стихи в духе Уильяма Шекспира.

«Болеть, иль не болеть, вот в чем вопрос, — написала актриса в личном микроблоге. — И сопли льются, и заложен нос. Температура. Невысокая. Но выше тридцати шести. Где подцепила?! Вот вопрос. Корона это, или просто нос сопливый? За три дня пройдет? Или волна вторая накрывает? От первой удалось сбежать. Но, догнала видать».

Действительно, во время эпидемии ковид-19 в Москве Елена все время находилась в загородном доме, никуда оттуда не выезжала. При этом она умудрилась и поработать, приняв участие в проекте Семена Слепакова* «Окаянные дни» о периоде самоизоляции. Сериал был создан на основе домашних видеозаписей задействованных актеров.

Поклонники сразу же спросили ее, чувствует ли она, заболев, запахи. Услышав утвердительный ответ, они успокоились и дали множество народных рецептов, решив, что у их кумира банальная простуда. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Что онлайн-кинотеатр PREMIER покажет в декабре
Комедия о перевоспитании «великим и могучим» русским языком, медицинская драма с Кристиной Асмус, полный метр с Сергеем Шакуровым и новые сезоны полюбившихся сериалов.



Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая