Гарик Мартиросян ищет себе работу

Шоумен обратился к подписчикам в соцсетях с объявлением.
15 Марта 2020
Гарик Мартиросян ищет себе работу
Фото: Личный архив

12 марта Алексею Чумакову исполнилось 39 лет. Артист собрал веселую компанию из российских знаменитостей в одном из столичных заведений. Среди гостей был и шоумен Гарик Мартиросян. Юморист опубликовал в личном блоге фото с празднования. На снимке позируют Чумаков с супругой Юлией Ковальчук и певица Алсу, а Гарик расположился чуть поодаль.

В подписи к снимку Мартиросян решил пошутить. «Внимание! Ищу работу! Личный телохранитель звезд. Преданный, пунктуальный, внимательный. Главный плюс: незаметен на групповых фотографиях. Звонит!» — подписал фото шоумен. «Забыли указать, дорогой», «Беру! Зарплата —два пылесоса в месяц!», Гарик я так и знала что вы не упустите возможность найти вакансию», — ответили фанаты. 

Недавно Мартиросян совместно с Семеном Слепаковым* объявил о запуске нового шоу на YouTube. «Мы хотим приглашать в студию музыкантов, вот допустим, Монеточку. Мы зовем ее к нам в программу и говорим: «Сейчас, Монеточка, в течение часа мы тебе напишем с Семеном вдвоем лучший хит в твоей жизни. Песню, которая просто порвет всех», –– поделился Мартиросян в программе Софико Шеварнадзе «Просто о сложном». Теперь поклонники ждут премьеры.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог