Гарик Харламов стал обвиняемым на американском суде

Юморист показал свой новый портрет.
15 Мая 2018
Фото: Instagram*

Гарик Харламов недавно получил необычный подарок от одного поклонника. Ему прислали шарж, на котором, вопреки своему обычному образу, Гарик изображен не веселым, а, скорее, озадаченным. Рисунок звезде шоу «Comedy Club» очень понравился, и он решил показать его всей своей почти четырехмилионной аудитории в Instagram*.

«Будь я другим человеком и мне бы показали этот рисунок, я никогда не сказал бы, что это юморист, — поделился своими впечатлениями от портрета Харламов. — Полное ощущение, что это рисунок обвиняемого в американском суде во время зачитывания приговора».

Как известно, на заседаниях американского суда запрещено производить фото и видеосъемку. Поэтому при рассмотрении громких дел там присутствуют художники, которые зарисовывают самые интересные и ключевые моменты во время заседания.

У Гарика же на самом деле с законом все в порядке, и вряд ли он действительно когда-то окажется обвиняемым на суде. А вот с нарушением закона он недавно столкнулсяРезидент Comedy Club от своих друзей и знакомых узнал, что его изображение было незаконно использовано людьми, связанными с игорным бизнесом. 

Как выяснилось, по Сети «гуляла» история о том, как Харламов благодаря везению стал сказочно богатым. Для убедительности мошенники смонтировали видео с участием  Гарика. Он был неприятно удивлен, увидев себя в рекламе, на которую не подписывался.

«Здравствуйте, дорогие друзья! В Сети гуляет какое-то идиотское видео, где говорится о том, что я сорвал какой-то там нереальный куш на игровом сайте. Я хочу сказать, что это абсолютная неправда, вранье. Никакого куша на игровых сайтах я не срывал и никогда не играл. Это абсолютная ересь! Так что, пожалуйста, не верьте. Не переходите ни по каким ссылкам. Я не снимался в этом ролике. Тем более не призываю никого играть. Почему это делают на моем имени? Это чистейший аферизм!» — написал Харламов в микроблоге.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог