Галустян готов заменить Плющенко на Олимпиаде в Сочи

До открытия Олимпиады в Сочи остаются считанные дни, а Олимпийский огонь продолжает свое шествие по стране.
05 Февраля 2014
Михаил Галустян
Михаил Галустян
Фото: Михаил Клюев

До открытия Олимпиады в Сочи остаются считанные дни, а Олимпийский огонь продолжает свое шествие по стране: в ближайшее время в эстафете примет участие российский комедийный актер Михаил Галустян

Актер признается, что с нетерпением ждет этого и очень волнуется. Кроме того, Михаил уверяет, что ради Олимпиады и чести России готов при необходимости подменить кого-нибудь из спортсменов, даже самого Евгения Плющенко. «Пустите меня в фигурное катание! Тем более что соответствующий опыт у меня уже есть. Может, мастерством и тройными тулупами я медаль и не завоюю, но то, что публика будет лежать от смеха, — гарантирую. Там же есть оценки за артистизм? Вот, они все мои будут. Лучшие и самые артистичные падения! Так, как падаю я, не падает никто», — поведал Галустян. 

Напомним, недавно стало известно, что музыку для церемонии награждения Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи написал коллега Михаила Галустяна по КВН, композитор Максим Бобков.

Ставка на достоверность: что ждет зрителей в новом детективном сериале НТВ «Васька»
Говорить «Васька» – и видеть перед собой не усатого питомца, а гранитные набережные, дворы-колодцы и портовую романтику Васильевского острова в Санкт-Петербурге. Такую ассоциацию готов подарить зрителям новый масштабный детективный сериал «Васька». Это не просто полицейская процедуралка, а глубокая криминально-психологическая драма, выросшая из реальных характеров и пропитанная уникальной атмосферой контрастного Петербурга.




Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая