Галина Юдашкина назвала сына Анатолием

Дочь знаменитого модельера впервые стала мамой.
05 Апреля 2016
Фото: @gyudashkina (Instagram* Галины Юдашкиной)

Дочь Валентина Юдашкина Галина, наконец, стала мамой! Она подарила сына своему мужу — Петру Максакову. Мальчик появился на свет в элитной нью-йоркской клинике сегодня ночью.

"Мальчика назвали Анатолием, — рассказала родная тетя Петра оперная дива Мария Максакова*. — Спасибо за поздравления, обязательно все им передам. Сама тоже ожидаю пополнения со дня на день!"

Галина Юдашкина приняла решение рожать в США еще на ранних сроках беременности и в Нью-Йорк улетела еще в середине зимы. Юдашкина много гуляла, занималась шоппингом в компании своей мамы Марины. Они целыми днями гуляли  по паркам. Иногда заглядывали и в магазины, где младшая Юдашкина завистливо смотрела на стопки джинсов и вздыхала: ведь у нее уже такой большой живот, что ни одна классическая модель джинсов на нее просто не налезет. Но поклонники утешали: «Не отчаивайся! Совсем скоро снова сможешь надеть все «добеременные» вещи, а по животику будешь скучать!»

Муж Галины Петр Максаков из-за работы в Москве не всегда мог находиться рядом, но накануне ответственного дня он, конечно, прилетел к жене. «Наконец-то приехал любимый, — рассказала Юдашкина. — Теперь в ожидании чуда, считаем каждый денек». К слову, Галина и Марина Юдашкины уже подготовили отдельную комнату для малыша в их нью-йоркской квартире.

Наследник двух звездных династий — Юдашкиных и Максаковых, появился на свет на 40-й неделе беременности. Роды прошли хорошо, сейчас мама и малыш, которого давно было решено назвать Анатолием — в честь дедушки Петра Максакова, чувствуют себя отлично и вовсю принимают поздравления от родных и близких.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 22 — 28 апреля для каждого
«На четвертой апрельской неделе, которой управляет аркан Туз мечей, вам придется сражаться, чтобы отстоять свои взгляды, границы и мнение. Окружение постоянно будет проверять вас на прочность и пытаться нащупать слабые места. Чтобы избежать конфликтов, держите эмоции под контролем и выплескивайте агрессию вне работы», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог