Галина Юдашкина готовится рожать с мамой

К беременной дочери модельера приехали самые близкие люди.
11 Марта 2016
Марина и Галина Юдашкины
Фото: Instagram*
Галина Юдашкина и Петр Максаков
Фото: Instagram*

Дочь знаменитого модельера Валентина ЮдашкинаГалина, вот-вот станет мамой. Рожать своего первенца девушка решила в Америке. Несколько недель назад Галина улетела в Нью-Йорк, где заранее договорилась с элитной клиникой, что будет у них наблюдаться последние месяцы беременности. Девушка много гуляла, занималась шоппингом, но ей было очень тоскливо одной, без своей семьи. Как-то на выходные к ней прилетал папа. Но он не смог задержаться надолго. так как ему предстояла серьезная подготовка к ежегодному шоу в Кремле, которое он традиционно проводит 8 марта. 

В день всех влюбленных 14 февраля, когда весь Нью-Йорк заполонили влюбленные целующиеся парочки, Галина написала трогательный пост в личном блоге, что скучает по своему мужу — Петру Максакову.

И вот, наконец, родные приехали к ней. Петр прилетел немного раньше своей тещи, а Марина — буквально несколько дней назад. Теперь Галина с мамой целыми днями гуляют по паркам. Иногда заглядывают и в магазины, где младшая Юдашкина завистливо смотрит на стопки джинсов и вздыхает: ведь у нее уже такой большой живот, что ни одна классическая модель джинсов на нее просто не налезет. Но поклонники поддерживают девушку и говорят: «Не отчаивайся! Совсем скоро снова сможешь надеть все «добеременные» вещи, а по животику будешь скучать!»

Наследник семей Юдашкиных и Максаковых должен появиться на свет в конце марта. Галина и Марина Юдашкины уже подготовили отдельную комнату для малыша в их нью-йоркской квартире.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадной каши
Каша полезна для здоровья: она богата клетчаткой и белком, поэтому вы дольше сохраняете чувство сытости. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог