Галина Юдашкина улетела в свадебное путешествие

Дочь знаменитого кутюрье и ее муж оставили детей с бабушками.
07 Августа 2018
Фото: Instagram*

Весной этого года Галина Юдашкина родила второго ребенка. Она подарила мужу, Петру Максакову, второго сына. Первый месяц жизни маленький Аркадий со старшим братом Анатолием, родителями и бабушкой провел в Америке, где и появился на свет. Потом звездное семейство вернулось в Москву.

Долго «засиживаться» в декрете Галина не стала. Она открыла салон красоты в элитном районе столицы, а также вернулась к делам в модном доме Валентина Юдашкина, где заведует детской коллекцией. Она уже не раз оставляла детей, когда ездила в командировки. Первую часть отпуска Галина и Петр с детьми провели в Израиле у моря. А теперь вдвоем решили отправиться в романтическое путешествие.

Маршрут супруги выбрали не новый. Они решили повторить свое свадебное путешествие.

«Сейчас улетаем в Нью-Йорке, потом в Лос-Анджелес, Сан-Франциско и Долину Напа. 4 года назад после нашей росписи мы ездили туда в романтическое путешествие и спустя это время мы решили повторить наш тур!» — поделилась Галина.

Некоторые поклонники звездной семьи тут же осудили молодую мать. Мол, как можно оставить таких крошек и уехать без них? На что Юдашкина ответила, что они уже отдыхали с детьми, а оставить сыновей на попечение бабушек и нянь — это абсолютно нормально.

«Хорошо, что у нас есть такая возможность!» — сказала Юдашкина.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог