Футболист Неймар рассекретил роман с русской моделью

Это не Виктория Боня, как бы ей этого ни хотелось.
16 Января 2020
Катерина Сафарова
Катерина Сафарова
Фото: Instagram*

Знаменитый бразильский футболист, за которым несколько лет подряд ухлёстывала Виктория Боня, рассекретил новый роман. Его возлюбленной действительно является русская девушка, но это вовсе не звезда «Дома-2». Гол в сердце Неймара забила 21-летняя модель Катерина Сафарова. Они долгое время изображали нежную дружбу, но в окружении пары знали, что между ними нечто большее.

«Я знаю, что они были вместе в течение некоторого времени. Они притворялись друзьями, но все знали, что у них интрижка. Катя даже ездила к нему на день рождения в Париж», — говорит инсайдер.

Катерину много раз видели на матче команды «ПСЖ», за которую играет Неймар. Кроме того, на её страничке в соцсети регулярно появляются совместные с ним фотографии, которые она «тюнингует» смайлами в виде сердечек и называет спортсмена любовью. Какая же это дружба?

Что известно о Сафаровой? Девушка является участницей испанского реалити-шоу «Остров соблазнов» (Isla de las Tentaciones), которое впервые вышло в эфир несколько дней назад. «Катерина очень любит быть на виду, и я много раз видел её в компании знаменитых и состоятельных людей, — продолжает аноним. – Она давно «охотилась» на Неймара и сейчас, судя по всему, добилась своего». 

Неймар и Катерина Сафарова
Неймар и Катерина Сафарова
Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог