Фотография обнаженного Ивана Урганта произвела фурор

Но поклонники подозревают телеведущего в использовании фотошопа.
01 Ноября 2018
Фото: Instagram*

Иван Ургант ведет довольно закрытый образ жизни, однако ради своего «детища» — программы «Вечерний Ургант», готов на многое. Даже на съемку в стиле «ню». Так, в официальном аккаунте шоу Первого канала появилось фото абсолютно голого Ивана, сидящего на велосипеде. А чтобы снимок не заблокировали проверяющие службы, следящие за пристойностью контента, интимные места были «заблюрены» на фотошопе. 

Этот снимок появился в Instagram* как ответ Урганта и его команды на действия хакеров, которые регулярно взламывают «облака» и прочие хранилища (компьютеры, смартфоны) известных людей и публикуют их «голые» фото во всемирной сети. «Скандал в интернете! — подписали фото. — Накануне в сеть просочились интимные фотографии российских знаменитостей, украденные хакерами с мобильных устройств. Возникает вопрос: зачем хранить в телефоне столь откровенные снимки? Поступайте как Иван Ургант — делайте интимные фото в ателье!»

Многие поклонники Урганта восхитились его решительностью. Это же надо так болеть за дело, чтобы не постесняться показать в Сети свое тело. Иван — все же лицо Первого канала, а не какой-то там Кардашьян. Но внимательные зрители и пользователи Интернета заметили, что это тело явно принадлежит не Урганту, а кому-то другому. Во-первых, человек на фото явно имеет средний рост, тогда как Иван Андреевич дорос до 1,95 см! А еще он не раз в своей же передаче шутил, что имеет лишний вес, который скрывают строгие пиджаки, пошитые на заказ. Фигура на фото же принадлежит какому-то атлету или очень спортивному человеку а-ля Брюс Уиллис двадцатилетней давности. Так что вердикт был вынесен однозначный: это фотошоп!

Но корить Урганта за такой подлог не стали. Во-первых, потому что это просто шутка, а во-вторых, не факт, что люди мечтали увидеть настоящего обнаженного Ивана.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог