Фотография мамы Николая Баскова произвела фурор в Сети

Поклонники музыканта в восторге от внешности его родительницы.
17 Марта 2018
Николай Басков с мамой
Николай Басков с мамой
Фото: Instagram*

Николай Басков, который производит впечатление самого открытого на свете человека, тем не менее, крайне редко «пускает» в свою семью: певец не делится новостями, связанными с его родственниками, и уж тем более не показывает их лиц. Радости поклонников не было предела, когда Басков нарушил собственные правила и поделился в Instagram* фотографией, на которой запечатлен вместе со своей красавицей-мамой. Ее зовут Елена.

Фолловеры пришли в восторг от эффектной внешности женщины, от того, сколько счастья она излучает и как молодо выглядит. Некоторые подписчики даже не поверили, что в кадре позирует родительница певца.

Некоторые поклонники, видимо, не прочитавшие подпись к кадру, и вовсе подумали, что Николай представил новую возлюбленную или таинственную сестру. «Как мама? Реально, как одного возраста с вами», «Я думала невеста!» — прокомментировали фото Баскова подписчики. Пока одни фанаты Баскова спрашивали, в чем секрет молодости Елены, другие обсуждали, на кого похож артист. Пользователи Сети посчитали, что Николай унаследовал внешность от отца Виктора.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог