Фото родившей Юлии Ковальчук в бикини вызывает вопросы у фанатов

Молодая мама открыла сезон «шоколадного загара».
10 Марта 2018

Юлия Ковальчук стала мамой всего лишь четыре месяца назад, но уже выглядит так, будто и не рожала вовсе. В Сети появилось первое после беременности фото певицы в купальнике. Идеальные формы Юлии вызывают у её поклонников восхищение и отчасти зависть, ведь далеко не всем молодым мамам удается так же быстро, как Ковальчук, вернуть стройную фигуру.

Многие пытаются «раскусить» Юлию: может, она на самом деле сделала после беременности липосакцию или публикует старые снимки? А может, она и не рожала вовсе, а воспользовалась услугами суррогатной мамы? Каких только версий в Сети не встретишь. Но на самом деле секрет Ковальчук заключается в другом: певица уже много лет следит за питанием и занимается спортом, поэтому вернуться в форму после родов ей было гораздо проще. 

Напомним, что на прошлой неделе в Сети бурно обсуждали шутку Юлии про измену мужа Алексея ЧумаковаОна разместила фото с ветвистыми «наставленными рогами» и сообщила: ей хочется верить, что муж изменил ей только один раз. «Муж изменил. Говорит один раз. Вот не знаю верить или нет», — подписала кадр артистка.  Сразу же после появления публикации в соцсетях стало очевидно, что не все поклонники поняли юмор Юлии. Многие стали злорадствовать: мол, так и знали, что Алексей «гуляет» от Ковальчук. Другие отнеслись к певице с сочувствием и пожалели её. Даже те, кто понял, что артистка шутит, отреагировали довольно агрессивно: «Зачем так шутить? Накликаешь беду! Глупый поступок!» Юлия честно призналась, что не ожидала такой реакции на невинную шутку. «Я немного обалдела от того, что у такого огромного количества людей отсутствует чувство юмора! М-да... То есть кто-то реально думает, глядя на предыдущий пост, что я стала бы рассказывать о таких личных моментах, или, что ещё забавнее, с подобной милой улыбкой на лице?» — удивилась она.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог