Фото помолодевшей Елены Яковлевой взбудоражило соцсети

Фанаты восхищены безупречным видом 58-летней артистки.
22 Февраля 2020
Елена Яковлева
Елена Яковлева удивила помолодевшим видом на фото
Фото: @elenayakovleva_fan (Instagram* Елены Яковлевой)

Актриса Елена Яковлева в интервью Вячеславу Манучарову призналась, что боится стареть, поэтому прибегает к услугам не только косметологов, но и пластических хирургов. «Я боюсь стареть. Это очень неприятно. Я делаю уколы, но средне. У меня не получается из-за графика. Укольчики для лица нужно делать систематически. Понимаю, что, сколько бы ты не делал, от возраста никуда не уйти. Сначала я очень переживала, нервничала, пыталась что-то с этим сделать. У меня отрезаны нижние грыжи. Они у всех есть. После этого я делала нитки всякие, уколы бесконечные. Сейчас какую-то новую штуку заливают. Я уже понимаю, что до такой степени ты не задержишь молодость», — заявила звезда сериала «Каменская».

А вот фанаты считают, что артистка, даже старея, выглядит прекрасно. В Сети появился снимок, который вызвал восторг у поклонников. На фото у артистки безупречная кожа и цветущий вид. «Божественно очаровательная красавица, королева Елена», «Вы как всегда неотразимы», «Красотка и тогда, и сейчас», — отреагировали на снимок фанаты.

В интервью журналу «7 Дней» Елена откровенно рассказала, что с детства мечтала стать актрисой. Будучи выпускницей школы Яковлева вместе с одноклассниками написала о своем заветном желании. «Если сбудется моя мечта, то через пять лет я стану знаменитой, знаменитой артисткой. Это моя единственная мечта. Я разобьюсь, но ею буду. Лена Яковлева»,  написала тогда звезда.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог