Фото подросшего принца Джорджа покорило пользователей Сети

Сын герцогини Кэтрин и принца Уильяма празднует четвертый день рождения.
22 Июля 2017
Принц Джордж
Принц Джордж
Фото: @kensingtonroyal Instagram*

Кенсингтонский дворец опубликовал новое фото теперь уже четырехлетнего принца Джорджа. Этот снимок, хотя он и считается официальным портретом, получился милым и непринужденным. Обаятельная улыбка наследника престола, облаченного в полосатую рубашку, просто очаровала британцев и многих пользователей Сети по всему миру. Все нашли, что со времени своего прошлогоднего портрета, сделанного по случаю предыдущего дня рождения, Джордж заметно подрос и похудел. По мнению большинства, мальчик чем дальше, тем больше становится похож на своего отца в том же возрасте.

Это фото, в отличие от прежних, было сделано не его мамой Кэтрин, которая успела проявить себя, как талантливый фотограф. Джорджа запечатлел профессиональный фотограф Крис Джексон, супруг личной ассистентки герцогини — Наташи Арчер.

Что подарили принцу на день рождения его родители, пока что не сообщается. Зато известно, какой подарок сделали ему в Германии, откуда Джордж вернулся на днях. Организаторы европейского тура принца Уильяма и Кэтрин, которые взяли с собой в путешествие и Джорджа и Шарлотту, решили поздравить юного наследника престола с днем рождения заранее. Зная, что мальчик просто обожает всякую технику, в том числе и летающую, его доставили на летную базу, где он смог обследовать вертолеты разных моделей. Принц успел забраться в летающих машинах всюду, где только смог пролезть. Он все рассмотрел, все потрогал. Джордж был счастлив, когда ему разрешили примерить настоящий летный шлем. К тому же, во время этой «экскурсии» его сопровождал принц Уильям, который, как известно, является профессиональным пилотом медицинской авиации. По просьбе сына он объяснил ему назначение разных деталей и приборов, чем привел Джорджа в совершенный восторг.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог