Фото дня: звезда «Дома-2» на прогулке с сыном

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова похоже совсем не грустит о своем уходе из реалити-шоу.
22 Июня 2013
Фото дня: звезда «Дома-2» на прогулке с сыном
Фото: из микроблога

Похоже, что бывшая участница проекта «Дом-2» Евгения Феофилактова совсем не грустит о своем уходе из реалити-шоу (она покинула телестройку в начале июня). По крайней мере, такой вывод можно сделать, посмотрев ее недавние снимки. К примеру, сегодня в Сети появилась фотография Евгении, где она запечатлена на прогулке со своим заметно подросшим сыном Даниэлем. Молодая мама улыбается и просто светится от счастья.

Напомним, Евгения и ее муж Антон Гусев - были одной из самых рейтинговых пар проекта «Дом-2». Они поженились в июне прошлого года, а в декабре у них родился сын. После этого замечательного события молодые люди вернулись на реалити-шоу, но пробыли там недолго - до начала июня этого года. Свой уход супруги объяснили нежеланием растить ребенка в негативной среде.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог