Полина Гагарина вышла в финал «Евровидения-2015»

19 мая в Австрии состоялся первый полуфинал музыкального конкурса.
20 Мая 2015
Полина Гагарина
Полина Гагарина вышла в финал «Евровидения-2015»
Фото: ИТАР-ТАСС

19 мая в Вене состоялся первый полуфинал музыкального конкурса «Евровидение-2015», в рамках которого выступила и российская участница Полина Гагарина. Певица прошла в следующий тур, попав в десятку лидеров. Теперь артистка будет бороться за победу в финале, который пройдет 23 мая. Вместе с Гагариной в финале оказались участники из Эстонии, Греции, Венгрии, Румынии, Грузии, Сербии, Армении, Албании и Бельгии.

В следующем полуфинале, который состоится 21 мая, станут известны имена еще десяти претендентов на победу. В финале к прочим участникам присоединятся представители Австрии, специального гостя юбилейного «Евровидения»  Австралии, и артисты из Германии, Великобритании, Франции, Испании и Италии.

Напомним, что букмекеры прочат Полине Гагариной высокие позиции в конкурсной таблице. Певица входит в тройку фаворитов вместе с дуэтом из Эстонии и рок-группой из Финляндии. Песня «A Million Voices», с которой Полина Гагарина представляет Россию, творение интернациональной команды авторов. Ранее эта же команда написала песню «What If»  для участницы «Евровидения-2013» Дины Гариповой. С этой композицией она заняла пятое место.

Много споров и обсуждений вызвал сценический наряд певицы — белое платье от Alexander Terekhov. Некоторые зрители шоу посчитали, что наряд повторяет задумку с платьем Дженнифер Лопес на шоу American Idol. Полина Гагарина достаточно остро отреагировала на сравнение в Интернете своего образа с образом Джей Ло.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог