Фильмография больной Заворотнюк пополнилась двумя новыми проектами

Фанаты ждут возвращения актрисы на экраны.
Анастасия Заворотнюк — фото
Анастасия Заворотнюк
Фото: Социальные сети

В следующем году фанатов Анастасии Заворотнюк ждёт большой сюрприз: сразу две телеработы с участием артистки выйдут в свет. Как выяснилось, в производство запущены сериалы «Каспий 24» с актрисой в главной роли, а также «Приставы», где она сыграла эпизодическую роль.

На известном ресурсе появилась информация о пополнении фильмографии Заворотнюк, хотя она снималась в этих проектах ещё до того, как заболела.

Весной в прессе распространилась новость о том, что Анастасия пошла на поправку и намерена вернуться в кино. Якобы она чувствует себя уже достаточно хорошо для того, чтобы снова начать сниматься. Единственное, что её останавливает: это изменения во внешнем виде. Она, как говорят, сильно недовольна тем, как выглядит после продолжительной борьбы с онкологией. Из-за того, как лечение отразилось на её красоте, звезда сериала «Моя прекрасная няня» не покидает пределов своего загородного участка в Крекшино.

Неделю назад СМИ сообщили, что Заворотнюк побывала на съёмках шоу Андрея Малахова. Незадолго до этого он заявил на съёмках программы «Привет, Андрей!», что актриса была готова выйти на связь с его студией, чтобы поздравить Николая Баскова с днём рождения. Однако звонок сорвался и поклонники так и не услышали голос своего кумира.

Вскоре дочь Анастасии, которая воздерживается от любых комментариев о состоянии матери, рассказала, что эта информация является фейком.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог