Филипп Киркоров вступился за женщину

Переписка звезд российского шоу-бизнеса все больше напоминает о повести Н.В. Гоголя «Как...
07 Июня 2012
Фото: ИТАР-ТАСС

Переписка звезд российского шоу-бизнеса все больше напоминает о повести Н.В. Гоголя «Как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем». Не успел еще утихнуть скандал между рэпером Тимати и Филиппом Киркоровым, как «король страз», сошелся в новой схватке — на этот раз с Иосифом Пригожиным. Муж певицы Валерии напомнил девушке, работающей в команде Киркорова, что она семь лет назад заняла у него денег и до сих пор их не вернула. Филипп незамедлительно ответил продюсеру: «Прошу не оскорблять и не клеветать на моих сотрудников! Это чревато. Мы в отличие от вас в вашу жизнь не лезем». Иосиф настаивал на своем: «Предлагаю меня не трогать, а вашей сотруднице вернуть долг».

Эта история мгновенно обросла комментариями твиттерян, разделившихся на два лагеря: «за Киркорова» и «за Пригожина».

Обыватель требовал продолжения схватки и зрелищ: «Мыши вылезли из своих нор. Несите поп-корн, будем смотреть дальше». И только певец Сергей Лазарев умолял коллег прекратить перепалку: «Уважаемые коллеги артисты! Забудьте о «Твиттере»! Вспомните, что есть звонки, СМС в конце концов! Хватит лить грязь друг на друга при всех!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог