Филипп Киркоров показал своего брата-близнеца

Фанатов поразило внешнее сходство поп-короля и супруга Анны Нетребко.
03 Мая 2020
Фото: @fkirkorov (Instagram* Филиппа Киркорова)

Накануне свой день рождения отмечал оперный певец, супруг Анны НетребкоЮсиф Эйвазов. Артиста поздравили многие звезды отечественной эстрады, в том числе и Филипп Киркоров. Поп-король опубликовал в личном блоге архивный снимок с Эйвазовым, на котором артисты похожи, как две капли воды. Да и в поздравлении к исполнителю Филипп Киркоров назвал его своим братом-близнецом. 

«Мы с тобой так похожи, что порой кажется, что выросли в одной семье, нам так легко друг с другом и интересно. Просто удивительны наши единые пристрастия в моде, в шопинге, в выборе музыкальных направлений... И мы всегда верны одной музе. Пусть твоя муза Анна Нетребко всегда дарит тебе вдохновение! Мы выбрали разные пути в стиле музыки для жизни и карьеры, но нас объединяет неподдельная страсть к ней. Пусть также страстью станет спорт, которым заразил меня именно ты! И какие успехи мы делаем с тобой и в этом направлении. Результат налицо! Ну, и на фигуре... Архивное фото говорит само за себя! Надеюсь, что после пандемии мы сделаем фото с «найди 10 отличий», но уже в стройном формате», — написал поп-король. 

Фото: @fkirkorov (Instagram* Филиппа Киркорова)

К слову, некоторые фанаты приняли Эйвазова за продюсера Александра Цекало. Но большинство все же согласилось с Киркоровым, назвав оперного певца и болгарского артиста клонами.

К слову, на время карантина Филипп Бедросович решил привести в порядок не только фигуру, но и свой легендарный гардероб. Артист намерен продать часть одежды (примерно 300 вещей) на общую сумму в более чем миллиард рублей. Вырученные деньги Киркоров планирует потратить на благотворительность. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог