Филипп Киркоров перевоплотился в Джеймса Бонда

Ради съёмки клипа певцу пришлось взять в руки автомат.
31 Мая 2019

В Санкт-Петербурге завершились съёмки клипа на песню  «Лунный гость» (стихи Михаила Гуцериева,  музыка — Алексей Романоф), главную роль в котором сыграл сам Филипп Киркоров.  Не раскрывая сценарий клипа, скажем, что сюжет нового видео разворачивается на реке Фонтанка, в Русском Музее и в порту.

 «Я всегда хотел быть Джеймс Бондом или Джином из фильма Аладдин.  Но пока Аладдин н аподходе, Бонд оказался более реальным и доступным, — говорит Киркоров. — Эта песня дает столько возможностей придумывать, что для меня, как человека творческого, это самое оно».

Эта лирическая история про искания зрелого и мудрого человека, который погружен в «мир слёз», он «видит мир наискосок». Эта и притча о суровой действительности. Эти проникновенные и серьезные строки поэта Михаила Гуцериева не оставят равнодушными самых искренних ценителей творчества Филиппа Киркорова.

Премьера клипа на песню «Лунный гость» ожидается в конце лета. «Когда все навеселятся летом, захочется уюта и тепла, размышлений о семейyых ценностях, вот здесь и поможет мой «Лунный гость», — говорит Киркоров.

На вопрос, что вдохновило режиссера выбрать такой сценарий, Заур Засеев ответил: «У нас с Павлом Худяковым давно лежал в запасе этот сценарий. Когда Филипп пришел к нам с этим треком, мы поняли — вот оно!».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог