Фигура Светланы Ходченковой вызвала жаркие споры в Сети

Актриса поделилась пляжным фото.
15 Января 2017
Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова
Фото: @svetlana_khodchenkova Instagram* Светланы Ходченковой

Светлана Ходченкова под конец отпуска решилась все-таки продемонстрировать своим поклонникам фигуру. Первое время она публиковала фото с каникул на Бали, на которых позировала исключительно по пояс. И вот на днях она решилась всё-таки представить перед фанатами облаченной в бикини в полный рост. 

Любопытно, что в комментариях под снимком разгорелись жаркие споры о внешнем виде Светланы. Многие подписчики Ходченковой высказали мнение, что артистка сильно похудела и оказалась близка к анорексии. Другие же остались от стройного тела Светланы в диком восторге и попытались «осадить» разбушевавшихся критиков. «Обворожительная девушка с модельной внешностью! Девушка-фейерверк!», «Какая анорексия? Очень классная! Фигура супер!», «Безупречна внешне и еще талантливая!» — написали Ходченковой.

К слову, на Бали Светлана отдыхает в компании своих друзей: Юлии Барановской, Андрея Аполлонова-Григорьева и других. Вечера актриса проводит на берегу океана, где встречает неописуемой красоты закаты. Впечатлениями от увиденного она делится со своими подписчиками. 

Напомним, что под Новый год состоялась премьера нашумевшей картины «Викинг», где Светлана сыграла одну из главных ролей. Кроме этого на днях в эфир вышел сериал «Вы все меня бесите» с участием Ходченковой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог