«Фигура как у юной девушки!» Жена Александра Малинина ошеломила фанатов формами

Звездные супруги поделились кадрами с отдыха.
Юлия Маркова
|
25 Июля 2021
Эмма Малинина
Эмма Малинина
Фото: Instagram*.com/@doktoremmamalinina

 Александр и Эмма Малинины любят отдыхать вместе. Супруги, которые давно живут в Мюнхене, отправились в Италию на яхте. Поначалу они были лишь вдвоем, а после к ним присоединились дети, близнецы Фрол и Устинья.

59-летняя Эмма поделилась кадрами с отдыха. На одном из фото она похвасталась эффектной фигурой в ярком монокини. Супруга певца приняла красивую позу, которая выгодной подчеркнула ее подтянутые формы.

Неудивительно, что фанаты бурно отреагировали на отпускные кадры. «Эмма Валентиновна! Прекрасная форма!», «За всей этой красотой стоит ваш труд. Молодец!», «Фигура юной нимфы», «Эмма, выглядишь супер! Фигура девушки, молодец, трудяжка», — написали подписчики.

Брак Александра с Эммой — третий по счету и самый долговечный. В феврале супруги отпраздновали 31-ую годовщину свадьбы. Даже спустя годы им удалось сохранить нежные и трепетные отношения.

«Любимая, сегодня исполняется ровно 31 год со дня нашей свадьбы. 31 год понимания того, что нет ничего важнее и дороже семьи, любви и бесконечного доверия друг другу. Ты сделала меня самым счастливым папой в жизни, родив мне таких чудесных детей. Они — наше будущее, наша надежда, наша опора! Где бы я ни был — ты всегда рядом со мной. Я люблю тебя. Это диагноз, и это не лечится!»

— обратился к жене Александр в соцсетях.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог