«Фигура как у девочки»: фото похудевшей Дубцовой восхитило фанатов

Певица собрала сотни комплиментов.
Ирина Дубцова — фото
Ирина Дубцова
Фото: @dubtsova_official/instagram*

Ирина Дубцова мечтает о красивом зимнем пейзаже за окном. Пока что в столице по-прежнему местами виден зеленый газон, а ведь до Нового года осталось чуть больше месяца. Артистка призналась, что ей уже хочется поскорее нарядить елку.

«Хочу снег красивыми хлопьями и ёлку наряжать. Где обещанный снегопад?»

— переживает Дубцова.

В качестве шутки свою жалобу певица проиллюстрировала снимком, сделанным во время её отпуска на Мальдивах. Вероятно, этот кадр она выбрала для привлечения внимания поклонников и ей это удалось. Правда, обсуждают в итоге не прогноз погоды в столице, а внешний вид певицы. Фанаты восхищаются, какой стройной 39-летняя Ирина выглядит на снимке.

«Какая красивая! Фигура, как у девочки», «Правда такая худая или фотошоп?», «Шикарно выглядите и шляпка вам идет, красотка», «Что за секрет? Как так похудели?» — пытают фанаты вопросами Дубцову.

Исполнительница ранее рассказывала, что сбросить лишний вес ей помогли советы эндокринолога. Оказалось, что проблемы Ирины с похудением были связаны со стрессом. Как только она стала чаще отдыхать, ей стало проще следить за внешним видом. Кстати, в Сети предполагают, что Дубцова расцвела еще и потому, что нашла новую любовь. Артистка же подробности своей личной жизни держит в секрете.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог