Федор Смолов попал в крупное ДТП в Краснодаре

Футболист разбил авто стоимостью 9 млн рублей.
01 Августа 2018
Федор Смолов
Федор Смолов
Фото: Instagram*
Фото: Соцсети

Дорожно-транспортное происшествие с участием Федора Смолова в Краснодаре произошло ночью 1 августа. Футболист ехал по улице Ставропольской, в какой-то момент не справился с управлением и врезался в металлическое ограждение. Обычно на автомобиле ездит любимая девушка спортсмена, но в эту ночь, как рассказали очевидцы, за рулем он сидел сам.

Сообщается, что водитель авто самостоятельно выбрался из машины и покинул место аварии. По предварительным данным, Смолов не пострадал: его спасли сработавшие подушки безопасности. Фото разбитого немецкого автомобиля, выпущенного ограниченной серией (в Россию таких машин было привезено всего 20 штук), в соцсетях разместили местные жители, которые стали свидетелями ДТП.

«Какой футболист, такой и дрифтер!» — подписали они фото. 

По всей видимости, россияне до сих пор не могут простить Смолову незабитого пенальти во время решающего для российской сборной матча с Хорватией. После матча в Сети на футболиста вылили «ушат» критики.

Сам он долго не мог прийти в себя. А потом дал комментарий журналистам, в котором рассказал о том, что его не терзают муки совести. «Не снимаю с себя ответственности за нереализованный пенальти. Хочу сказать только, что в моей голове сейчас слова Майкла Джордана, сказанные уже после завершения карьеры. «Я много тысяч раз брался наносить решающий бросок. И часто не реализовывал». Уверен, я смогу извлечь многое из этой ситуации», — цитировали Федора СМИ.

Кстати, накануне аварии Федор отмечал свой 100-й матч в составе ФСК «Краснодар». Недавно его выбрали капитаном команды на сезон 2018/19. 

«Я очень горд и счастлив вывести ФСК «Краснодар» в свой юбилейный 100-й матч с капитанской повязкой!» — говорил он.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог