Фанаты осудили Меган Маркл за ее новое предательство

Герцогиня бросила старого больного друга.
17 Июля 2020

Меган Маркл всегда стремилась выглядеть защитницей животных и любительницей собак, готовой ради них на любые жертвы. Поэтому ее недавний поступок неприятно удивил фанатов. Как стало известно, она отказалась от своего старого и больного пса только потому, что он чем-то не понравился принцу Гарри.

Еще в те времена, когда Меган не была знакома с Гарри и была всего лишь телеактрисой, снимавшейся в сериале «Форс-мажоры», у нее был свой блог, в котором она много рассказывала о своих питомцах. Маркл клялась тогда, что она — отчаянная «собачница» и назвала своих питомцев — бигля Гая и лабрадора Богарта — не иначе как «своими детками». Богарт прожил у нее очень долго. Как рассказала Меган, он стал ее первым псом. «Когда я росла в Лос-Анджелесе, у меня не было собак, хотя я об этом мечтала…» — поведала как-то Маркл.  И объяснила, что она нашла его в собачьем приюте, куда приехала однажды с Эллен Дедженерис. Богарт сразу приглянулся будущей герцогине. Да и Эллен решила, что это — точно пес для Меган.

К тому времени, когда у Маркл завязался роман с Гарри, у нее появился еще и Гай. И когда ее отношения с принцем начали бурно развиваться и все стали поговаривать о неизбежной свадьбе с наследником престола, Меган решила переехать из Канады, где она жила, пока снималась в «Форс-мажорах», в Британию. Однако если Гая она взяла собой, то Богарта — нет. Маркл сообщила тогда, что все дело якобы в том, что он уже слишком стар и болен, чтобы лететь за океан. Так что она оставила его у друзей. Тогда ей все поверили, не подозревая, что подлинной причиной отказа  подруги принца от ее «детки» был вовсе не возраст пса.

Как рассказывала сама Маркл, Богарт очень тосковал то ней, так что она даже, по просьбе друзей, «беседовала» с ним время от времени по телефонному приложению FaceTime. Поэтому когда Меган и Гарри покинули королевское семейство и перебрались из Британии в Канаду, у нее появилась возможность воссоединиться с Богартом, который до сих пор жив. Однако она не взяла к себе пса обратно.

 Как сообщил недавно инсайдер, причиной отказа Маркл от своего Богарта стало то, что он почему-то не понравился Гарри. Чем несчастное животное не угодило принцу, неизвестно. Однако точно известно, что больше этот пес в дом Меган не вернулся. Ни в особняк, который они снимали в Канаде на острове Ванкувер, ни в новый дом, который теперь Маркл и принц арендуют в Калифорнии… Похоже, Меган так же легко и без угрызений совести бросает своих мохнатых друзей, как и друзей из мира людей. Ведь именно так она поступила недавно со своей старой подругой Джессикой Малруни, которая не угодила герцогине неосторожным публичным высказыванием.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог