Фанаты обсуждают странноватое имя, которое Адриана Лима дала своему ребенку

Модель стала многодетной мамой.
Ольга Масленникова
|
06 Сентября 2022
Адриана Лима и Андре Леммерс - фото
Адриана Лима и Андре Леммерс
Фото: LEGION-MEDIA

41-летняя Адриана Лима пребывает на вершине блаженства. Как стало известно, она родила своего третьего ребенка от бойфренда – кинопродюсера  Андре Леммерса. Причем и она сама, и ее дитя в полном порядке. Об этом первым сообщило издание People, узнавшее эту новость от источника, близкого к модели. Как сообщается, Лима родила своего первого сына. А до этого она воспитывала только двух дочерей. Старшей Валентине уже 12 лет, а младшей Сиенне – девять. Отец обеих девочек — бывший муж Лимы, баскетболист Марко Ярич.

Любопытно, что для новорожденного Адриана выбрала очень необычное имя — она назвала его Цианом. Как сообщил информатор, этим словом обозначают обычно цвет воды в тропических морях — как на Мальдивах, Бора-Бора или Багамах. И, как считают родители ребенка, у малыша глаза именно такого цвета. Причем точку зрения Лимы разделяет и отец ребенка Андре Леммерс: он также одобрил, как Адриана назвала их сына. Однако некоторые фанаты модели нашли, что имя Лима придумала для своего малыша какое-то странноватое. У ряда поклонников певицы оно вызвало ассоциацию вовсе не с цветом воды, а с… ядами-цианидами, среди которых первым приходит в голову цианистый калий.

О том, что Адриана, которая на протяжении почти двух десятков лет была одним из «ангелов» Victoria's Secret, станет мамой в третий раз, она сообщила еще в феврале. Тогда же модель раскрыла: она ждет мальчика, и ее малыш должен появиться на свет этой осенью. Свое сообщение Лима проиллюстрировала забавным видео на Тик-Токе, где был запечатлен момент, когда она показывает своему бойфренду положительный тест на беременность, а тот выглядит при этом по меньшей мере потрясенным, если не испуганным.

Заметим, Лима не спешила афишировать свои отношения с Леммерсом. Насколько известно, она начала встречаться с ним уже почти два года назад, однако на публике показалась с ним только на Венецианском кинофестивале в сентябре прошлого года. А этой весной она появилась вместе с Андре на другом фестивале – в Каннах, однако там все внимание было привлечено тогда не к ее спутнику, а к уже довольно заметному беременному животу Адрианы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как узнать, что происходит у ребенка в школе, без прямых вопросов
Одна из наиболее частых жалоб родителей заключается в том, что дети не рассказывают им о школе. Действительно, как вы можете участвовать в процессе обучения своего ребенка, если даже не знаете, что с ним происходит в течение учебного дня? 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог