Фанаты молятся о здоровье Елены Ваенги

Певица была вынуждена отменить предстоящие концерты.
09 Января 2017
Елена Ваенга
Елена Ваенга
Фото: @vaengaofficial Instagram* Елены Ваенги

Елена Ваенга уже во второй раз за последний месяц была вынуждена отменить концерты. Певица в очередной раз «слегла» с тяжелым гриппом. Артистка рассказала своим поклонникам о том, что уже второй день лежит под капельницей и надеется на скорое выздоровление. 

Елена Ваенга
Елена Ваенга
Фото: @vaengaofficial Instagram* Елены Ваенги

«Сегодня и послезавтра концерта не будет... Молю Бога, что бы к Таллину подняли...» — написала Ваенга в своем микроблоге. Поклонники были напуганы сообщением своего кумира о новой волне заболевания.

В прошлый раз грипп, перенесенный Еленой, дал осложнение на горло артистки. Ей грозила операция, о чем она тогда сообщила поклонникам. «После отмены Израиля я, не долечившись, пошла петь декабрь. Результат таков — напела узлы. Отменили 10 минут назад и Самару, и Тольятти. Завтрашние концерты тоже петь нельзя, но отменить невозможно. Чем чревато? Можно напеть узлы до состояния операции, и тогда молчать надо будет полгода...» — рассказала певица.

Между прочим, незадолго до Нового года в больнице оказался и муж Елены — Роман Садырбаев. Молодой человек из-за гриппа попал в реанимацию. Правда уже через пару дней он, по признанию Ваенги, «сбежал» из учреждения, в которое его направили по скорой помощи.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог