Фанаты Мэри-Кейт Олсен заподозрили скандальную подоплеку ее развода

Олсен наконец-то разрешили расторгнуть брак.
26 Мая 2020
Фото: LEGION-MEDIA

Мэри-Кейт Олсен наконец-то добилась того, за что уже почти два месяца. Суд Манхэттана все же принял к рассмотрению ее заявление о разводе с супругом Оливье Саркози, братом бывшего президента Франции.

Мэри-Кейт подписала свое первоначальное заявление еще в апреле. Однако тогда она не смогла дать ему ход – все суды были закрыты из-за пандемии.  В начале мая она повторила свою попытку, попробовав добиться рассмотрения дела, объявив его «разводом по чрезвычайным обстоятельствам». Однако ее прошение снова было отклонено.

 И вот теперь, наконец, у Олсен появился шанс добиться того, к чему она стремилась. Однако фанаты 33-летней Мэри-Кейт пребывают в недоумении: к чему такая спешка? Ведь Мэри-Кейт в свое время позаботилась о подписании брачного контракта. Так что ее фэшн-империя, оцененная в почти полмиллиарда долларов, которой она владеет вместе с сестрой-близняшкой Эшли, в полной безопасности. Так что мотив для того, чтобы побыстрее расторгнуть брак с Оливье, у нее, скорее всего, сугубо личный. И кое-кто из фанатов уже успел задаться вопросом: а не поднимал ли Саркози руку на свою жену?

Ведь причина, по которой, насколько известно, Мэри-Кейт разводится с мужем, в брак с которым она вступила осенью 2015-го, не наводит на мысль о необходимости срочного развода. Как сообщалось ранее, супруги якобы ссорились из-за того, что Олсен хотела ребенка, а Саркози — нет. К тому же, Оливье не был доволен тем, что его занятая жена не уделяла ему достаточно внимания. Но все это никак не выглядит мотивом для срочного развода...

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог