Фанаты Анны Семенович не узнали ее на фотографии

Певица поделилась редким архивным снимком.
05 Октября 2017
Анна Семенович
Анна Семенович
Фото: Инстаграм*
Анна Семенович
Анна Семенович
Фото: Инстаграм*

В честь праздника «День учителя» Анна Семенович поделилась редкой архивной фотографией. На снимке изображены дети первого класса, среди которых можно заметить и будущую знаменитость.

«Я помню, как мы в школьные годы всегда отмечали день учителя, — говорит Семенович. — Открытые уроки, линейки, море цветов! Моя первая учительница — Людмила Сергеевна — была необычайно доброй и справедливой! Спасибо ей за то, что каждый день после утренней тренировки на льду, мы с удовольствием бежали на уроки к 9-30 утра, и она всегда понимала, как мы устаём, и берегла каждого из нас!»

Правда, угадать на общей карточке будущую звезду не так-то просто, о чем и поспешили сообщить подписчики микроблога артистки. «Хорошо замаскировалась. Не узнать! Наверное, вот эта девочка, такая серьезная и бойкая, на первой парте!» — предполагали они. Любопытно, что поклонники Семенович, которые, казалось бы, должны знать своего кумира, как никто, разделились во мнении, кто же из маленьких смешных девочек Анна. Стоит отметить, что среди звезд публиковать свои детские фотографии давно стало своеобразным трендом. И если, одни артисты совсем не изменились, то других на подобных снимках узнать практически невозможно. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 22 — 28 апреля для каждого
«На четвертой апрельской неделе, которой управляет аркан Туз мечей, вам придется сражаться, чтобы отстоять свои взгляды, границы и мнение. Окружение постоянно будет проверять вас на прочность и пытаться нащупать слабые места. Чтобы избежать конфликтов, держите эмоции под контролем и выплескивайте агрессию вне работы», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог