Фанатка нарисовала лицо Ани Лорак на своей груди

Визажист создала целую картину на собственном теле.
19 Декабря 2017
Фото: Instagram*

Такого действительно не ожидал никто. Видео, которое опубликовала Ани Лорак в личном блоге, начиналось, как обычный урок по мейк-апу. Девушка приятной наружности показала, как сделать эффектный макияж. Но, когда она закончила рисовать себе тон и стрелки, она вдруг начала рисовать глаза на уровне собственных ключиц. И так — мазок за мазком — на груди девушки появился портрет Ани Лорак!

«Очень красиво и необычно!» — написала певица о работе своей фанатки. 

Другие подписчики звезды разделились на два лагеря. Одни также, как и сама певица, оценили работу украинской визажистки, а другие поделились страхами, что им «стало жутковато». Они понадеялись лишь, что девушка не вздумает повторить этот рисунок у тату-мастера и что это лишь такой эксперимент, который привлечет внимание к ее творчеству в Сети. 

Как выяснилось, визажистка регулярно делает подобные рисунки на своей груди. Она рисовала и Веру Брежневу, и Светлану Лободу, и Леди Гагу... Всех звезд она отмечала на фотографиях в Инстаграме*, но решилась на перепост пока только Ани Лорак. Видимо, ее действительно вдохновило творчество девушки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог