«Её клонило в сон»: Наталья Андрейченко села за руль и бесследно пропала в Мексике

Артистка перестала выходить на связь.
27 Января 2020
Наталья Андрейченко
Наталья Андрейченко
Фото: Instagram*.com

Находящаяся в Мексике Наталья Андрейченко уже больше суток  не выходит на связь с близкими. Последний раз с ней в минувшую субботу контактировала подруга, у которой актриса была в гостях.

Знакомая рассказала, что артистка уехала от неё на автомобиле. Перед тем, как сесть за руль, Андрейченко пожаловалась на плохое самочувствие. Подруга рассказывает, что Наталья мало спала из-за работы над новым проектом и чувствовала себя уставшей. До дома она должна была добраться за один час, но на связь актриса так и не вышла.

«В субботу она была в гостях у подруги Марэт в Канкуне. Уехала в 3 часа дня, сказав о плохом самочувствии и усталости, ее клонило в сон (в последние дни у нее шла напряженная подготовка к запуску одного проекта). После того, как она села в машину, больше не выходила на связь... Ехать ей около часа за рулем, — рассказал пиар-директор Андрейченко. — Я лично звоню и пишу Наталье, звонки не проходят ни на русский номер, ни на американский. На данный момент мы пытаемся связаться с ее сыном и узнать хоть что-то. Мы все очень переживаем, чтобы ничего не случилось!»

В данные момент команда Андрейченко занимается обзвоном местных больниц. «Огромная просьба всех, кто располагает любой информацией о местонахождении Натальи Андрейченко, сообщить по телефону +7 (985) 843-32-97!» — обратился к публике представитель актрисы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог