«Эй, я тоже хочу!» Сын Авербуха отреагировал на фото новорожденного брата

Мартину не терпится увидеть малыша.
Илья Авербух и Лиза Арзамасова
Илья Авербух и Лиза Арзамасова с новорожденным сыном
Фото: @liza_arzamasova/Instagram*

Илья Авербух и Лиза Арзамасова на днях стали родителями. Звезда «Папиных дочек» родила первенца. Уже известно, что это мальчик. Тренер похвастался, что у него родился настоящий богатырь: вес 3800 граммов, а рост 53 сантиметра. С именем ребенка молодые родители определятся в ближайшее время. Авербух рассказал, что не хотел решать этот вопрос до «дня икс».

На то, что Авербух и его молодая жена празднуют прибавление в семье, уже отреагировал сын тренера от брака с Ириной Лобачевой. 17-летний Мартин забавно прокомментировал рождение младшего брата. Под первым фото малыша в Инстаграме* мачехи он написал:

«Эй, я тоже хочу посмотреть! Поздравляю!»

Очевидно, Мартин пока что не видел своего младшего брата, но горит желанием посмотреть на него.

Илья Авербух вместе провели каникулы
Илья Авербух с сыном Мартином
Фото: Instagram*.com

Арзамасова, как узнали журналисты, рожала в элитной подмосковной клинике. Сообщается, что в среднем за услуги, связанные с появлением ребенка на свет, родители платят в этом заведении больше миллиона рублей. Впрочем, тренер может позволить себе такие траты. По информации в Сети, в год он зарабатывает 2,3 миллиона долларов.

Ранее Арзамасова выступила с заявлением, что ей не импонирует идея совместных родов, поэтому Авербух ждал первой встречи с младшим сыном в коридоре клиники. Лиза рассказывала, что беременность протекала легко и не доставила ей неприятных ощущений. Актриса пребывала в перманентном состоянии эйфории и ожидания прекрасных перемен в жизни.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог