У Лидии Федосеевой-Шукшиной резко пошатнулось здоровье

Об этом сообщил адвокат актрисы.
23 Апреля 2020
Лидия Федосеева-Шукшина
Лидия Федосеева-Шукшина
Фото: PersonaStars.com

 «Лидия Николаевна сейчас находится в очень плохом состоянии», – комментирует адвокат Федосеевой-Шукшиной Юлия Вербицкая. Причиной пошатнувшегося здоровья 81-летней актрисы стал поступок ее пятого супруга Бари Алибасова. Дело в том, что продюсер отдал переписанную на него квартиру артистки своему помощнику Сергею, объяснив это тем, что не может в данный момент платить налоги за дорогую недвижимость. И как только он решит финансовые проблемы, тут же перепишет жилье обратно на себя.

«Она очень расстроилась, когда ей стало известно, что Бари Каримович отдал квартиру помощнику Сергею», — сообщила адвокат sobesednik.ru. Изначально артистка была владелицей шести квартир и двух дачных участков. Но теперь она фактически осталась без жилья. И все из-за родственников. Большинство недвижимости уже сейчас были переписаны на родных, которые поступили с Лидией, мягко говоря, некрасиво.

Так, внучка артистки Анна Шукшина уже продала квартиру бабушки в Санкт-Петербурге. При этом она нарушила поставленные Лидией Николаевной условия. Народная артистка оформила на Анну доверенность, согласно которой та была вправе распоряжаться недвижимостью по своему усмотрению, но продать или подарить — только после смерти бабушки. Тем не менее недвижимость была продана два года назад за 8 миллионов рублей

Более того, квартира, в которой проживает актриса, тоже ей не принадлежит. «Действительно, в настоящий момент квартира в доме №5 по улице Бочкова принадлежит двум собственникам: Ольге Шукшиной (младшей дочери артистки и Василия Шукшина. — Прим. ред.) и Анне Шукшиной — внучке Лидии Николаевны (от дочери актрисы Марии Шукшиной. — Прим. ред.), — объясняла юрист ранее. — Сама же народная артистка на улице Бочкова только прописана. И юридически существует возможность, что кто-то из со-собственников может, не спрашивая Лидию Николаевну, продать свою долю третьим лицам. Например, предложив сначала второму собственнику выкупить ее, либо, договорившись между собой, продать всю квартиру. Однако, учитывая родственные связи, мы надеемся, что этого все же не произойдет».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог