Евгения Медведева раскрыла секрет своего стиля

Олимпийская чемпионка рассказала о своем гардеробе.
08 Марта 2018
Евгения Медведева
Евгения Медведева

Звезда прошедшей Олимпиады Евгения Медведева все секреты своего образа на льду. В интервью интернет-изданию wmj.ru18-летняя фигуристка рассказала, кто создает ей lookперед выходом на лед, как она красится и какой предмет одежды не наденет на себя никогда.  

«В обычной жизни между юбкой и джинсами я однозначно выберу второе, — говорит спорстменка. — Это удобно, но в первую очередь красиво. Я никогда не надену обтягивающие лосины без юбки или длинной туники.Я не бегу за новинками сезона, мне нравится составлять свой образ самостоятельно. И на Олимпиаде я тоже все делала сама, и макияж, и прическу. Мне кажется, я лучше понимаю, какой хочу видеть себя во время выступления. Для меня самое главное — подчеркнуть глаза. Кроме этого, я уделяю особое внимание уходу за волосами, ведь на выступлении они должны выглядеть ухоженно и красиво».

Кроме того, Евгения рассказала о том, как создаются образы в фигурном катании.

«Как правило, это коллективная работа, мы обсуждаем с тренером концепцию, сам прокат, его элементы, и образ рождается сам собой, — говорит фигуристка. — Многое предлагаю сама , например образ Сейлор Мун. Просто я большой фанат японского аниме!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог